Ст 228.4 апелляция и кассацию проиграли Сейчас нужно подавать в ВС нужен адвокат проверки документов и правильную подготовку.

• г. Сыктывкар

Ст 228.4 апелляция и кассацию проиграли

Сейчас нужно подавать в ВС нужен адвокат проверки документов и правильную подготовку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

Договаривайтесь с адвокатом. По поводу оплаты. .Можете найти адвоката по месту жительства, а можете через Интернет.

Здравствуйте Анжела. Для подачи кассационной жалобы в ВС необходимы копии приговора, апелляционного определения и постановления кассационного суда общей юрисдикции заверенные судами. Данные документы необходимо направить вместе с жалобой. Кроме того, если готовиться полноценно, необходимо изучить материалы уголовного дела, для выявления всех ошибок следствия и судов предыдущих инстанций. Могу заняться подготовкой жалобой в ВС. Работаю только по уголовным делам. Опыт более 20 лет. Ранее, до адвокатуры, работал следователем и надзирал за следствием в прокуратуре, поддерживал обвинение в судах. Соответственно большой опыт выявления следственных и судебных ошибок. Дела по наркотикам занимают довольно большую часть практики. Качество знаний можете посмотреть по ответам на сайте. Если есть заинтересованность - напишите в чат, обсудим первично ситуацию и могу приступить.