Инвалид II гр. консультирует - Как получить долг, чтобы оплатить юридические услуги?

• г. Санкт-Петербург

Господа юристы, у меня нет денег, чтобы оплатить Вашу работу! Я могу оплатить только с полученного этого долга! Как мне действовать, чтобы получить этот долг? С уважением блокадник. Инвалид II гр. Рихард Рихардович Шварц.

Ответы на вопрос (3):

Мало информации - что за долг и с кого хотите получить?

Взыскивайте долг в судебном порядке. Для этого необходимо подать иск в порядке ст.ст. 131,132 ГПК РФ.

Добрый день! Уточните, пожалуйста, информацию. О каком долге идет речь?