Возможно ли строительство второго дома на участке земли, уже находящемся в собственности отца?

• г. Москва

Отец имеет в собственности землю размером 12 соток, на которой уже стоит дом. Возможно ли строительство еще одного дома на этом участке земли (с последующей пропиской в нем)?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. В том случае, если дом будет зарегистрирован, по факту окончания строительства, как жилой.