Sуд взыскал долг за коммунальные услуги за невведенный в эксплуатацию дом

• г. Москва

Имею дом, оформлен в собственность. Но не введёт в эксплуатацию (есть только электричество). Оплату провожу за него.

Сегодня получила судебный приказ о взыскании с меня долга за ком. услуги. За период с момента оформления дома в собственность. На каком основании? Я обязана платить?

Ответы на вопрос (4):

Нужно отменять судебный приказ пока не пропущен срок.

А что за коммунальные услуги? Приказ отменяйте - ст. 127 - ст. 129 ГПК РФ. Иск подадут - подадите возражения. Но надо уточнять факты.

Самое основное что сейчас делать это отменить.