Спор о количестве взрывчатки для минирования школ - является ли это преступлением?

• г. Осинники

Некоторое время назад, когда некий инкогнито в моем родном городе рассылал сообщения о якобы "минировании" школ, в чате класса появился спор о том, сколько нужно взрывчатого вещества для этого, мною была отправлено несколько доводов. Считается ли это преступлением?

Ответы на вопрос (2):

Так больше лучше не делать, а то могут обвинить в покушении на терроризм.

Нет, не считается преступлением.