Надо ли доставлять копии док-ов о приватизации квартиры в налоговую?

• г. Москва

Надо ли доставлять копии док-ов о приватизации квартиры в налоговую? Квартиру приватизировали в 2010 году, до сих пор налог не приходит, в налоговой сказали, что мы не собственники и идите сами ищите где вы числитесь В жэк документы сразу отдали после приватизации, платим за квартиру, как собственники, а кто же данные в налоговую передаёт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, заверьте нотариальные копии с документов на приватизацию, и обратитесь в налоговую заказным письмом с уведомлением о вручении, с заявлением с просьбой о начислении вам налога, так как вы являетесь собственниками квартиры, в подтверждение проложите нотариально заверенные копии. И все. Чек об отправлении заказного письма сохраняйте.