Возможно ли принимать в арбитражном суде заверенные нотариусом показания свидетеля в виде заявления с заверением подписи?

• г. Владимир

Насколько возможно что арбитражным судом будут приняты показания свидетеля заверенные нотариусом в виде заявления с заверением подписи?

Ответы на вопрос (2):

*** Насколько возможно что арбитражным судом будут приняты показания свидетеля заверенные нотариусом в виде заявления с заверением подписи? ***

.

Приняты будут однозначно. Но потом будут отправлены в корзину.

Опрос свидетелей проводится в судебном заседании, его письменное объяснение не будет принято судом в качестве доказательства.