Нужно ли платить налог для вывода средств с валютной биржи?

• г. Худжанд

Хотел совершить вывод средств с валютной биржы, аналитик говорит сперва надо заплатить налог, потом произойдет вывод, вопрос: правда, что надо сперва заплатить налог?

Ответы на вопрос (2):

У меня для вас плохие новости, это фейковая биржа, а значит никаких денег вы оттуда не выведете. А оплата налога лишь прикрытие чтобы содрать с вас больше денег.

Здравствуйте

Нет, вас обманывают.

Честные брокеры выводят деньги на счёт клиента без каких либо проблем, не требуя ни каких платежей.

Все платежи, комиссии, налоги могут быть оплачены в момент вывода, с суммы к выводу.

Ни чего не платите, вывести деньги все равно вам не дадут.