Как получить долю от военной субсидии от разведенного отца?

• г. Ставрополь

У меня проблема мой отец разведённой с мамой и получил субсидию военную на себя а на нас с братом не получил кому нужно обратится и выиграть суд с адвокатом?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Можно найти адвоката для представления интересов только что вы хотите.

Добрый вечер. Из ващшего вопроса не совсем понятно, он получил субсидию на вас с братом и потратил по своему усмотрению или отказался от получения. В правовом смысле разница очень большая. Необходимо больше информации.