Незаконное невыплаты части заработной платы и отсутствие оформления трудового договора - как взыскать остаток зарплаты после ухода прежнего директора?

• г. Казань

Проработала в фирме 2 года, оказалось что я не оформлена и мне не отдали часть зарплаты. У меня есть трудовой договор, могу ли я взыскать остаток зарплаты. Директор который меня трудоустраивал уволился, теперь новый директор. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Обращайтесь в суд с иском о признании отношений трудовыми и взыскивайте зарплату, моральный вред.

Если уверены, что не отдали. и срок обращения не пропущен, подавайте в суд.

не оформлены? нет записи в тк?