Может ли прописать ребёнка по доверенности?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

В принципе, прописка ребенка по доверенности возможна, но лишь в том месте, где проживает его мать, а если его родители, например, уехали за границу, это не дает права регистрировать малыша отдельно от них.

Образец оформления. Образец доверенности есть у любого нотариуса, но желательно ознакомиться с этим документом до начала процедуры. От его правильного заполнения будет полностью зависеть дальнейшее развитие событий.