Какие меры воздействия в праве применить Центральный банк Российской Федерации в данном случае?

• г. Златоуст

Правление коммерческого банка «Конто» не представило в установленный срок Центральному банку Российской Федерации бухгалтерскую отчётность. Такая задержка была допущена коммерческим банком в 3-й раз, несмотря на соответствующие предписания Центрального банка Российской Федерации.

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, добрый день!

1. Вынести предписание.

2. Приостановить действие лицензии.

3. Отозвать лицензию.

Добрый день! см. размеры штрафов в Инструкции 99 -Т

Задачки по банковскому праву на сайте решаются на платной основе.