Как списать долги пенсионеру

• г. Красноярск

У приставов весят долги по займам брал мой сын на мои документы, он погиб, а долги остались, как лучше решить это вопрос.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только через оформление банкротства.

Никак не спишите без внесудебного или судебного банкротства.

Просуженные долги можете и не платить, т.к. вас защитит прожиточный минимум для трудоспособного населения в Красноярском крае, ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ.