Как получить справку о том, что никто не прописан в квартире - возможно ли заказать ее по почте, если я не зарегистрирована по адресу?

• г. Эртиль

Я не зарегистрирована по адресу, но я собственник этой квартиры, в ней никто не прописан вообще, могу я получить такую справку, что в квартире никто не прописан. Мне тут сказали, чо если я не прописана, то и справку мнене дадут. Можно ли такую справку заказать по почте? Я живу в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Вам должны выдать такую справку, так как Вы собственник. Если хотите заказать дистанционно, можете через различные электронные сервисы, в т.ч. через "госуслуги"

Через Госуслуги заказывайте, но получать всё же придётся её в подразделении миграции лично.