Вопросы по состоянию автомобиля после продажи и необходимость снятия с учета

• г. Новозыбков

Такой вопрос я продал автомобиль будующему владельцу все понравилось составили договор купле продажи и он уехал через 2 дня пошли претензии по тех состоянию Скажите обоснованы ди они и 2 вопрос должен ли я был с ним ехать в гаи снимать с учета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Влад!

На Ваши вопросы невозможно ответить без дополнительной информации. А именно:

Что написано о тех состоянии Вашего автомобиля в договоре купли-продажи?

Делал ли покупатель осмотр автомобиля, диагностику?

Снимать с учета должны были, конечно, Вы, если Вы владелец. Или покупатель действовал по доверенности?

Обоснованы или нет его претензии можно сказать услышав их хотя бы.

Уточните вопрос.

С уважением!