Можно работать диспетчером мчс после острого инфаркта сердца и установки двух стендов на сосуды сердца.

• г. Йошкар-Ола

Можно работать диспетчером мчс после острого инфаркта сердца и установки двух стендов на сосуды сердца.

Ответы на вопрос (1):

Ильшат, вопрос не совсем корректный и не совсем юридический. Если должность аттестованная (в погонах) - то решать должны медики ВВК МЧС, если вольнонаемная, то решать должны сотрудники кадровой службы на основании медицинских противопоказаний. Скорее всего, если работа суточная, то может быть отказ.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.