Как пережить просрочку по кредиту в СМП банке и права на страховку

• г. Нальчик

Уважаемые юристы у меня такая ситуация, с 2018 года я брал кредит в СМП банке до сих пор плачу просрочка последние три месяца не смог внести, они прислали писмьо платить в полном размере все деньги или подадут в суд. На счёт страховки я им сказал но они ответили что страховка действует 14 дней.

Ответы на вопрос (3):

Нужно изучать договор страхования. Можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения для детальной консультации.

Нужно ознакомиться с договором.

Добровольное страхование кредита вы расторгнуть в течение 14 дней после заключения.