Кнопка Спросить юриста бесплатно вызывает раздражение - почему её не убирают?

• г. Алейск

Почему не уберут с сайта эту опцию - СПРОСИТЬ ЮРИСТА БЕСПЛАТНО? По ней, если и получаешь ответ, то потом почти всегда следует попрошайничество ответивших. Лучше так эту кнопку назначить - спросить юриста бесплатно с чаевыми - ахахахаха!

Ответы на вопрос (2):

Напишите к юристам они вам предоставят информацию.

Относительно попрошайничества есть синоним скупердяй. Вместе с тем скупердяй забывает, что сам бы бесплатно работать бы не стал, а равно как отказался бы работать без оплаты.

Можно поступить на юрфак, отучиться, Возможно поработать в какой-то сфере, набраться опыта.

После этого самому помогать бесплатными доп. разъяснениями, чтобы самому не быть попрошайкой.