В муниципальной квартире постоянно зарегистрированы несовершеннолетний ребенок (Р.), отец ребенка (О.) и мать отца ребенка (М.).

• г. Москва

В муниципальной квартире постоянно зарегистрированы несовершеннолетний ребенок (Р.), отец ребенка (О.) и мать отца ребенка (М.). Планируются следующие действия: Р. и О. выписываются на другую квартиру, которая находится в собственности М., а затем М. дарит эту квартиру О. и приватизирует на себя квартиру, из которой выписались Р. и О.

Вопрос: Будет ли Р. при достижении им совершеннолетия иметь возможность предъявлять какие-либо права на квартиру, которую приватизирует на себя М.? Если да, то как можно этого избежать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим, данный сайт предназначен для решения реальных проблем наших клиентов, решение задач в нашу компетенцию не входит.