Возможность работы учителем-дефектологом без специального предыдущего образования

• г. Челябинск

Могу ли я работать учителем-дефектологом? Я учусь на 4 курсе на факультете инклюзивного и коррекционного образования по профессии "учитель - дефектолог". Обучение 5 лет. Изначально: среднее полное образование (11 классов). Специального образования нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете, учитывая, что вы учитесь на факультете инклюзивного и коррекционного образования.