Мои приключения с кредитом - долг у приставов, снятый арест и странные требования от банка

• г. Барнаул

Брал кредит в 2016 году, потом просрочка и приставы, потом приставы сняли арест сами долг так и не погашен. Решил оплатить сам сегодня, позвонил в хоум, говорю здрасьте я решил закрыть сумму которая висит у приставов на сайте и на сайте БКИ. скинул мне ссудный счет и попросили сегодня не платить-говорят завтра плати. Почему так? в чем подвох)

Ответы на вопрос (1):

Можете заплатить когда вам удобно.