Как получить постоянную регистрацию без временной прописки в ЛНР паспорте и отказа в РФ паспорте

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуй, в ЛНР паспорте есть временная прописка, которая не действительна. Постоянной регистрации не было. В РФ паспорте отказано. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Устранять нарушения законодательства и пытаться получить паспорт РФ заново.

Что значит недействительная регистрация, липовая или вышел срок?

По приказу от 30.0.2022 без постоянной регистрации, давать отказ на получение РФ паспорте. Данный приказ не нашла.