Муж пошёл добровольцем. Контракт не подписывал. Как вернуть мужа домой. В части его оформили как мабилизированного

• г. Южно-Сахалинск

Муж пошёл добровольцем. Контракт не подписывал. Как вернуть мужа домой. В части его оформили как мабилизированного

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания для возврата его домой, пишите жалобу в военную прокуратуру. Обращайтесь по телефону горячей линии

▪️ Горячая линия по мобилизации: 122.

▪️ Справочная Минобороны России: 8 (495) 696-88-00.

▪️ Горячая линия Минобороны России для родственников людей, призванных в ходе частичной мобилизации:

8 (800) 100-77-07

8 (495) 498-43-54

8 (495) 498-34-46