Как отправить солдата с ранением на МРТ в местную больницу и составить рапорт?

• г. Волгоград

Как можно отправить солдата срочника на обследование, а именно на МРТ, в местную больницу, т.к. в госпитале МРТ не делают. Если нужно писать рапорт, то в какой форме и что там конкретно писать? Брат разгружал коробы с автоматами и у него заболела спина. Ходить больно, маршировать больно. Его положили в госпиталь две недели дают таблетки и мазь, но боль не уходит. Врач в госпитале сказал, что необходим постельный режим, но приходит фельдшер-прапорщик и говорит, что никакого постельного режима не положено, поднимает его и брату приходится выполнять его задачи через боль. Что делать? Куда обратиться? Боль в спине две недели - это серьёзно, не хочется, чтобы брат пришёл с армии инвалидом. Помогите, пожалуйста, сформировать рапорт на МРТ в местную больницу.

Ответы на вопрос (3):

Никаких рапортов в местную больницу, никто и никогда не подпишет.

Если сын служит в Волгограде или в другом регионе Южного или Северо-Кавказского федеральных округов, обратитесь в медицинскую службу Южного военного округа (344011, г.Ростов-на-Дону, пер.Соборный, д.98. Телефоны 8 (863)232-75-84 (дежурный) 8 (863)282-67-32 (лечебный отдел).

Если необходима реальная помощь, пишите в личные сообщения.