Как ответить на протест прокуратуры по сухим пайкам, для детей с ОВЗ, Если можно наглядно, образец. Спасибо!

• г. Грозный

Ответы на вопрос (2):

Вопрос о чем? Какой протест и на что принесла прокуратура? У вас суд был или прокуратура проверку провела? Вы нормально вопрос задайте. А образцов никаких нет и не было. Все индивидуально.

Таких образцов нет. Ответ-объяснительная пишется, исходя из протеста прокуратуры (документ по документу). Можете заказать помощь в составлении документа выбранному юристу, Лоди.