Дополнительное материальное стимулирования военнослужащих за 22 год как распределяется.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Изучите Приказ Министра обороны РФ от 26 июля 2010 г. N 1010 "О дополнительных мерах по повышению эффективности использования фондов денежного довольствия военнослужащих и оплаты труда лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации"