Может быть я могу написать какое-нибудь заявление с просьбой расмотреть за 1 день вместо 3-х?

• г. Казань

Могу ли я как-то повлиять на срок расмотрения документов на ипотеку в Сбербанке г. Казань, (москва одобрила квартиру). Может быть я могу написать какое-нибудь заявление с просьбой расмотреть за 1 день вместо 3-х?

Ответы на вопрос (1):

написать можете,только ,вряд ли ЭТО,на что то повлияет.