Как обжаловать отказ в предоставлении пособия на детей из-за не постоянной регистрации?

• г. Владимир

Вопрос, если например пришёл отказ для предоставление пособия на дитей, по причине регистрация дитей не постояная, но в перечен документов пунк есть что если у гражданина есть регистрация (постояная или перемущественная), то можно ли обжаловат данный отказ.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно обжаловать отказ в прокуратуру или в суд.