Как отказаться от выданной квартиры и получить жилье поближе или деньги на покупку своего жилья?

• г. Краснодар

Мне выдали квартиру, она находится очень далеко и я в ней не живу, можно ли отказаться от нее, чтобы мне выдали поближе или нденьгпми на покупку собственного жилья.

Ответы на вопрос (2):

Отказаться можно, но безвозмездно. Новую не выдадут, деньги не дадут.

Договор соц. найма? Деньгами не получится уже. Можно ли приватизировать - надо смотреть.