Как провезти черную икру в Израиль через Дубай без документов о покупке?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня лечу в Израиль через Дубай. Могу ли я провезти баночку черной икры / упоклвка заводская, вес 250 гр. Родственник попросил отвезти для сына. . Никаких документов о покупке у меня нет.

Ответы на вопрос (5):

Можете провезти, если правила перевозчика это позволяют. Поэтому заходите на сайт авиакомпании и смотрите правила.

250 г провести сможете, вес не особо крупный.