Можно ли провезти через зелёный коридор в Израиль кофемашину весом 4,5 кг?

• г. Саратов

Можно ли провезти через зелёный коридор в Израиль кофемашину весом 4,5 кг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина

юристы не могут знать всех этих тонкостей. Позвоните в таможню и уточните

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток Вам. Этот момент также регулируется таможенным законодательством Австралии. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__