Возможно ли зарегистрировать машину при ограниченной регистрации по месту жительства?

• г. Москва

Могу ли я зарегистрировать машину на себя, имея вид на жительство, но с регистрацией по месту жительства на три месяца, по истечении этих трёх месяцев она продлевается автоматически, но опять же только на три месяца.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только на три месяца.

С уважением.