Возможно ли получение субсидий ЖКХ при прописке в приватизированной квартире мамы ребёнка инвалида?

• г. Тула

У меня есть квартира в собственности. Я мама ребёнка инвалида. Хочу прописать себя и дочку в квартиру. Подскажите, будет ли субсидии ЖКХ? Если квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Если бы пропишете кого-либо то потеряете право на субсидию, вам за это и платят за то что вы одна.