Жена побила подростка за нападение на нее - что ждет ее?

• г. Челябинск

Жена подралась с подростком, подросток схватила ее за волосы в ответ получила сдачи от жены, после это родители с подростком написали заявление на жену и сняли побои, подскажите пожалуйста каковы последствия этого и что можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию и приступить к сотрудничеству, сопровождение дела возможно и удаленно. В таком случае плати юристу и будет все по заказу полезным и правильным. МЕТКА www.9111.ru

Административная ответственность грозит жене.

Писать встречное заявление по факту побоев в адрес вашей жены.