Незаконное фотоиспользование во время флюорографии - женщина обнаружила видеокамеру в кабинке

• г. Санкт-Петербург

Помогите. Я делала сегодня флюорографию и в кабинке была видеокамера и врач был чуркмен узбек и с ним был без халата посторонний человек мужчина и они под видеокамеру делали мне флюорографию. Я делаю её не первый раз и видеокамер никогда не было прямо в кабинке и в кабинете флюорографа тоже а в экспресс медцентра на станции метро лесная целые смотрины с видеокамерой. Есть видеодоказательство расположения камеры. Уверена не законно! Помогите спасти и всех других девушек! Так нельзя! Нет совести и чести с этими узбеками или кто он, но он не флюорограф теперь уж точно.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию. Это преступление.

Вы можете подать иск об удалении видеокамеры из рентгеновского помещения а также можете признать флюорографию мне действительной не требуйте её провести по бескамерным правилам, с целью соблюдения конституционных прав.