Я гражданин Молдавии, могу ли я поехать в Беларусь со стороны РФ,на автобусе?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Гражданам Молдовы не запрещен выезд в Белоруссию со стороны РФ.

Поэтому конечно можно выехать в эту страну При выезде на основании пункта 12 Правил использования миграционной карты (утв. постановлением Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413) следует сдать имеющуюся миграционную карту. А при въезде согласно пункта 4 этих Правил-Иностранный гражданин при въезде в Российскую Федерацию обязан получить и заполнить бланк миграционной карты.

Здравствуйте, въезд не запрещён.