Спишут ли предыдущие задолжности по налогам по Ип, с денежных средств по соц контракту. Ип закрыто в 2020

• г. Сарапул

Спишут ли предыдущие задолжности по налогам по Ип, с денежных средств по соц контракту.

Ип закрыто в 2020

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга.

Соц. контракт - это целевые денежные средства, они не относятся к вашему доходу, вы впоследствии за него предоставляете отчет.