И в этом случаи что муж в тюрьме, мне суд может отказать в алиментах?, так как муж там не работает.

• г. Александрия

У меня 1,5 года назад закрыли мужа, на срок 5,6 лет. У нас в браке родилось трое детей. Старший и двойня. Сейчас им 4 и 3 года. Дохода у меня нет. В этом случаи мне положена помощь?. И могу ли я подать на алименты? Мы состоим в браке. И в этом случаи что муж в тюрьме, мне суд может отказать в алиментах?, так как муж там не работает. И могу ли я оформить малообеспеченую?.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится в органы социального обеспечения для оформления социальной помощи, предварительно взяв справку в местах лишения свободы, что Ваш муж отбывает наказание и что в колонии не предусмотрена промышленная зона