Собственники квартир понесли расходы несчастных неплательщиков - как реагировать на действия УК Альфа?

• г. Оренбург

Что делать, если УК Альфа разделила огромный многолетний долг неплательщиков дома между всеми собственниками квартир добросовестно оплачиваются коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (2):

Все собственники квартир, которые добросовестно оплачивают коммунальные услуги, должны делать то, что они делали всегда - добросовестно оплачивать только те коммунальные услуги, которыми они пользовались. Другие никакие долги не признавать и не оплачивать. Пусть УК обращается в суд.

Пишите жалобу в ГЖИ. Действия УК незаконны.