Мне выдали пособие как молодому специалисту в размере 50 к. Через какое время могу уволится и не возвращать?

• г. Чебоксары

Мне выдали пособие как молодому специалисту в размере 50 к. Через какое время могу уволится и не возвращать?

Ответы на вопрос (1):

Данный срок договором устанавливается. У вас должен быть/остаться второй экземпляр договора, его можно изучить. Если лень самому или предполагаете, что не разберётесь, то можно обратиться к юристам. Проанализируем ваш документ.