Планета Кеш, оплатил задолженность в 2020 году, сейчас приходит долг 30500 р.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

В какой форме пришел долг?

Здравствуйте Руслан.

Простой путь - позвоните им и уточните, откуда долг (можете взять выписку об перечислении за задолженность)

- Лучше письменно уведомить и предоставить вместе с письмом распечатку о перечислении денежных средств (тут вопрос по решению суда, добровольно, по исполнительному производству).

Если долго погасили, то надо возражать.