Может ли призывная комиссия по выдаче военного билета в 27 лет быть проведена до весеннего призыва?

• г. Барнаул

Спустя какое время после подачи заявления на военный билет, проводится призывная комиссия о вынесении решения?

Ответы на вопрос (1):

Призывной комиссии как таковой не существует в непризывное время. Она создается только в определенный 1 период. Ранее был Приказ 400, срок 10 суток, но его отменили, другого нет. Значит должен быть разумный срок.