Опасный трюк - Нужно ли пополнять карту после одобрения займа?

• г. Новосибирск

Одобрили займ, чтоб его перевили, нужно пополнить карту на сумму ежемесячного платежа, но переводить никому ничего не нужно, мошенники или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, скорее всего, да.

Удачи вам и всего наилучшего.

Жулики. Или они сами снимут деньги с Вашей карты - Вытянув у Вас данные, или все таки заставят перевести им под каким то предлогом.

Здравствуйте, Татьяна. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Конечно, мошенники, можете даже не сомневаться.