Отчисления в ПФ - нужно ли делать их дважды при работе помощником адвоката, если есть основная работа?

• г. Шахты

Работаю на основной работе и по трудовому договору работаю помощником адвоката. На первой работе делаются отчисления в ПФ. Должен ли я еще раз делать отчисления в ПФ, как помощник адвоката. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны делать отчисления.