Как получить временное приписное удостоверение при восстановлении в военкомате?

• г. Волгоград

Такой вопрос, когда подаёшь заявление в военкомат для восстановления приписного удостоверения, то на время этой процедуры мне сразу дадут временное или придется ждать пока закончат саму процедуру?

Ответы на вопрос (1):

Придется ждать. Никакого временного документа вам не выдадут.