Как то это можно будит оформить нотариально по поводу купленной квартиры что бы били равными в долях и оплате.

• г. Челябинск

Если мы не состоим в браке (разведены) но живём всю жизнь вмести есть ребёнок и хотим взять ипотеку которую муж оформляет на себя а я буду созаёмщиком и на первоначальный взнос 20% я даю с продажи своей недвижимости... как то это можно будит оформить нотариально по поводу купленной квартиры что бы били равными в долях и оплате.

Ответы на вопрос (1):

Яна! Составить договор. Если муж платить потом ипотеку не будет, придется платить Вам, а собственность на квартиру у него останется.