Два года спустя - Хозяин лошади хочет обсудить прошлое ДТП, но почему?

• г. Ставрополь

В 12 ночи ехал по трассе, через поле выбежало лошадей 10,, пытался увернутся но одну сбил и она убежал в поле и села,,, позвонил в полицию но приехал хозяин раньше чем полиция. ХОЗЯИН ЛОШАДИ СКАЗАЛ ПОЗВОНИ В ПОЛИЦИЮ ЧТОБЫ НЕ ПРИЕЗЖАЛИ ЧТО ОН САМ ВОСТАНОВИТ МНЕ МАШИНУ... НО В ПОЛИЦИИ СКАЗАЛИ ЧТО ВЫЗОВ ЗАФИКСИРОВАН И ОНИ ДОЛЖНЫ ВСЁ РАВНО ПРИЕХАТЬ. ПРИЕХАЛА ПОЛИЦИЯ ЗАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧТО К ДРУГ ДРУГУ ПРИТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЕМ. ХОЗЯИН ЛОШАДИ ВОССТАНОВИЛ МНЕ МАШИНУ. ПРОШЛО 2 ГОДА ХОЗЯИН ЛОШАДИ ХОЧЕТ СО МНОЙ МНОЙ ПОГОВОРИТЬ ПО ЭТОМУ ДТП.. ЧТО ХОЧЕТ ОН МЕНЯ ЕСЛИ МЫ РАЗОШЛИСЬ БЕЗ ПРИТЕНЗИЙ?

Ответы на вопрос (1):

Да кто его знает, пока не поговорите.

Но, это полностью его вина, животные не должны самостоятельно бегать по дороге.

С уважением.