Наследство от незарегистрированных отношений - могут ли сыновья претендовать на долю в имуществе?

• г. Альметьевск

Живу с мужчиной 20 лет без регистрации отношений, он составил завещание о том, что все его имущество (дом с усадьбой) перейдут мне в случае его смерти. Но у него есть два сына от разных, тоже не зарегестрированных, браков, он с ними вообще не общается. Вопрос, могут ли его сыновья претендовать на долю в наследстве, если все по завещанию отписано мне?

Ответы на вопрос (1):

Могут, в рамках нормы закона об обязательной доле в наследстве. Если у них права на обязательную долю не будет - тогда не могут.