Как защитить свои родительские права, если гражданский муж и его мать обвиняют вас в пьянстве и нежелании заботиться о ребенке?

• г. Минск

Гражданский муж, со свой мамой хотят лешить меня родительских прав, сказали, что я пью и не занимаюсь ребенком, выставили меня из дома вывезли вещи и не дают ребенка ребенка даже видеть. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Судя по обстоятельствам целесообразно найти другое жильё