Если в реабилитационном центре подросток получил травму, занимается ли этим случаем полиция?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если будет заявление в полицию, то будет заниматься полиция, будет проверка сообщения.

Если травма получена при умышленном причинении телесных повреждений или при халатности должностных лиц, то возможно будет административное или уголовное дело.

В любом случае пару объяснений должны взять.